Auction 816T, Lot # 69
Firmado Olaf. Siglo XX. Cuerpo Ardiente. Serigrafía, serie P/A. Fechada 01. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 87 x 67 cm. Estimado $1,000-1,500